LOT 94
Bague Tank Nœud
Bague Tank en or jaune et gris 18 K (750 °/°°) stylisant un nœud orné au centre de diamants taille ancienne en serti clos disposés en chute.
Poids brut : 11,7 gr.
TD : 48
28 Oct 2021
Poids brut : 11,7 gr.
TD : 48