Past - No Sale Price
Lot 182

Bague Tank en or jaune 18K (750/oo) formant trois anneaux centrés d'une émeraude taillée en hexagone à degrés (à repolir) épaulée et entourée de pavages de diamants taille ancienne (infimes éclats) sertis sur platine (850/oo). Vers 1945. TDD 52. Poids brut : 13,8 g.
Date
26 Jun 2021
Location
France, Marseille