Wait for price
Lot 96

Bague "Toi Moi" en or gris 18K et platine griffée de deux diamants, l'un taille ancienne d'environ 1,2 cts, l'autre demi taille d'environ 1,5 cts, soulignés d'une ligne de trois petits diamants.
Époque Art déco.
Doigt : 49 - Poids brut : 5 g
Date
10 Nov 2019
Location

Suggested Available Lots