LOT 263

Bague « Toi et Moi » composé de deux anneaux... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Bague « Toi et Moi » composé de deux anneaux en or jaune (14K), le premier serti de diamants navettes, le second à décor d’une entrelac serti de diamants, le tout formant une volute. Tour de doigt : 58. P. Brut : 6,3g.

15 Oct 2021

15 Oct 2021