LOT 129

Bague "Toi et Moi" en or gris 18K (750/oo) composée d'un diamant taille ancienne calibrant 1,05 ct et d'un saphir coussin calibrant 1,70 ct environ en serti clos séparés par une ligne de diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut : 4 g.

15 Jun 2020

15 Jun 2020