LOT 123

Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750 ‰ et platine 850 ‰ ornée de deux diamants de taille ancienne de 0,15 et 0,25 carat en serti griffe dans un entourage d’une volute sertie de diamants de taille rose en serti grain.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 2,85 g

26 Sep 2021
France, Le Havre

Tour de doigt : 52
Poids brut : 2,85 g

26 Sep 2021
France, Le Havre