LOT 209
Bague « Toi et Moi » en or jaune, ornée de... - Lot 209 - Gros & Delettrez
Bague « Toi et Moi » en or jaune, ornée de deux diamants de taille ancienne en serti clos. Tour de doigt : 55. P. Brut : 10,8g.
24 Sep 2021
24 Sep 2021