LOT 78

Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes... - Lot 78 - Vasari Auction

Bague Toi et Moi en platine 850 millièmes sertie d'une perle et d'un diamant taille ancienne
Poids brut : 4 g Tour de doigt : 44 45.
Diamètre de la perle 6 mm Diamètre du diamant 5,5 mm, poids estimé : environ 0,60 carat. Un choc sur une arête du diamant.

11 Dec 2021
France, Bordeaux

11 Dec 2021
France, Bordeaux