LOT 316

Bague "Toi et moi" en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux diamants ronds de taille ancienne entre deux lignes de diamants également de taille ancienne.
Tour de doigt : 50
Poids brut : 4.5 g
Poids approximatif des deux diamants principaux : 1.30/1.50 ct chaque.

09 Jun 2020

Tour de doigt : 50
Poids brut : 4.5 g

09 Jun 2020