LOT 53
Bague Toi&Moi en or jaune 18K (750) et platine ornée de deux diamants demi taille, l'épaulement serti de diamants taillés en 8/8 ou en rose (ac.mq).
Poids des diamants : env. 0,80 ct. chacun
Début du 20ème siècle.
Tour de doigt : 50 - Poids brut : 3,35 g.
Dans un écrin.
12 Jun 2020
Début du 20ème siècle.
Dans un écrin.
12 Jun 2020