LOT 72
Bague "Tourbillon" en or jaune et platine, sertie d'un diamant de taille ancienne dans un enroulement serti de diamants taillés en rose. Poids du diamant principal : 0,70 carat environ. Tour de doigt : 51. P. Brut : 3,1 g.
29 Jun 2021