LOT 135
Bague « Volutes » en or jaune et argent,... - Lot 135 - Gros & Delettrez
Bague « Volutes » en or jaune et argent, composée d’un motif mouvementé serti de diamants de taille ancienne, dont trois principaux. Tour de doigt : 53. P. Brut : 6,5 g.
25 Jan 2022
25 Jan 2022