LOT 70
Bague « Volutes » en or jaune et platine,... - Lot 70 - Gros & Delettrez
Bague « Volutes » en or jaune et platine, ornée d’un diamant de taille ancienne dans un entourage formant une spirale sertie de diamants plus petits. Tour de doigt : 53. P. Brut : 3g.
15 Oct 2021