LOT 13
Bague ancienne en argent en forme de fleur... - Lot 13 - Art-Valorem
Bague ancienne en argent en forme de fleur ornée d'aigues marines de forme ovale facettées.
TDD: 59
Poids brut: 6,8 g
(égrisures, manque une pierre et trace de colle)
20 Jul 2021
TDD: 59
Poids brut: 6,8 g