LOT 141
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 141 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une ligne de diamants baguette, d’un diamant carré au centre et épaulés de deux godrons.
Taille de doigt : 58/59 Poids brut : 15 g
01 Oct 2021