LOT 354
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750... - Lot 354 - Pestel-Debord
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) à trois godrons se terminant par deux croissants de lune sertis de diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 4,1 g
07 Dec 2021