LOT 238
Bague bandeau en or jaune 18 carats (750 ‰) à trois godrons, sertie de trois diamants ronds épaulés de deux rubis carré. (anneau cassé) Travail français vers 1935, poinçon d’orfèvre illisible.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 7,8 g
18 Jun 2021