LOT 87

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie... - Lot 87 - Vasari Auction

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale central épaulé de deux lignes de quatre brillants d'environ 0,01 carat de chaque coté
Poids brut : 13 g - Tour de doigt : 52.5

22 Aug 2021
France, Bordeaux

22 Aug 2021
France, Bordeaux