Past - No Sale Price
Lot 30

Bague bandeau en or jaune (750) sertie de diamants et de citrines en ligne. T : 51, Poids brut : 5,39 gr
Date
12 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Lorient