LOT 338
Bague bandeau multi-joncs en or gris 18 carats (750 ‰) sertie d’un diamant poire pesant 0,9 carat environ, épaulé de quatre lignes de diamants ronds. Travail français, poinçon d’orfèvre.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 9,4 g
18 Jun 2021
18 Jun 2021