LOT 270
Bague bombée en or jaune 18 carats (750 ‰) et platine (950 ‰) sertie de trois diamants de taille coussin épaulés de croisillons ajourés entre deux lignes de diamants ronds. Travail français, vers 1950.
Taille de doigt : 54 Poids brut : 12 g
18 Jun 2021