LOT 183

Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰)... - Lot 183 - Pestel-Debord

Bague boule en or jaune 18 carats (750 ‰) dessinant un bouquet de corolles texturées, chacune sertie d’un grenat rond spessartite. Travail français, Orfèvre C.F vers 1950.
Taille de doigt : 55 Poids brut : 6,6 g

01 Oct 2021

01 Oct 2021