LOT 136

Bague chevalière en or 18K (750) godronné,... - Lot 136 - Rossini

Bague chevalière en or 18K (750) godronné, ornée d'un diamant de taille ancienne dans des volutes serties de diamants de taille ancienne plus petits. Travail des années 1950. Tour de doigt : 58. Poids brut : 10,7 g (égrisures)

16 Jun 2023

16 Jun 2023