Past Sales Results

LOT 197

Bague chevalière en or blanc 18K (750°/00) sertie clos d'un cabochon ovale de prehnite d'env. 12 cts. Dim chaton 19.20 x 16.70 mm. Création vers 2010. Tour de doigt : 52-53. Poids brut : 15.48 ... more »

Translate

09 Jun 2023
France, Bordeaux

09 Jun 2023
France, Bordeaux