LOT 130
Bague chevalière en or blanc 750 au chaton carré serti d'un pavage de diamants
ronds taillés en brillant moderne.
Travail des années 70.
Dim. du plateau 16,60 x 16,60 mm Tour de doigt 49
Poids brut 10,71 g
15 Jun 2021
Travail des années 70.
Poids brut 10,71 g