LOT 756
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 756 - De Baecque et Associés
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/°°) centrée d'un cabochon de grenat (légers fêles, serti à la colle, probablement pas d'origine), les attaches ajourées à décor de volutes et de fleurettes (traces de colle)
TDD 61 - Poids brut : 15,9 g
29 Nov 2021
TDD 61 - Poids brut : 15,9 g