LOT 50
Bague chevalière en or jaune 750e, sertie... - Lot 50 - Coutau-Bégarie
Bague chevalière en or jaune 750e, sertie d'un important cabochon rond d'ambre (D. : 17,8mm).
Poids brut : 19,4 g
TDD: 58
19 Nov 2021
Poids brut : 19,4 g
TDD: 58