LOT 2

Bague chevalière en or

Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré sertie au centre d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2,50 cts
Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr

24 Apr 2019
France, Neuilly

Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr

24 Apr 2019
France, Neuilly