LOT 2
Bague chevalière en or
Bague chevalière en or jaune 18k (750) ajouré sertie au centre d'un diamant de taille ancienne.
Poids du diamant: env. 2,50 cts
Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr
24 Apr 2019
France, Neuilly
Tour de doigt: 55
Pb: 11,30 gr
24 Apr 2019
France, Neuilly