LOT 114

Bague chevalière

Bague chevalière
En or jaune 18k, ornée d'un saphir coussin, épaulé de diamants ronds, le corps de bague godronné
TDD: 46, Poids brut: 14.76 g

A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

17 Jun 2021

Bague chevalière
TDD: 46, Poids brut: 14.76 g

RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage

CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears

17 Jun 2021