LOT 114
Bague chevalière
Bague chevalière
En or jaune 18k, ornée d'un saphir coussin, épaulé de diamants ronds, le corps de bague godronné
TDD: 46, Poids brut: 14.76 g
A sapphire, diamond and 18k yellow gold ring
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
17 Jun 2021
Bague chevalière
TDD: 46, Poids brut: 14.76 g
RAPPORT DE CONDITION:
Bon état
Légère patine d'usage
CONDITION REPORT:
Good condition
Light wears
17 Jun 2021