LOT 127

Bague cocktail en or gris, 18k 750‰, de type chevalière, de forme ronde sertie en son centre d’un diamant brillanté dans un entourage étoilé de 6 diamants taillés en baguette. Soulignée de fils d’or torsadés et de diamants de taille 8/8.
Poids du diamant central : environ 0,60 carat
Tour de doigt 49
Poids brut 9,40 g

04 Jun 2020

Tour de doigt 49
Poids brut 9,40 g

04 Jun 2020