LOT 251

Bague cocktail en or jaune 18K 750 millièmes... - Lot 251 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés

Bague cocktail en or jaune 18K 750 millièmes
ornée d’un important cabochon du corail peau
d’ange en serti griffe, épaulé de deux diamants
de taille moderne en serti griffe pour environ 0,50
carat eau total.
Dimensions du corail : 30,23 x 20,59 x 9,48 mm
Tour de doigt : 62
Poids brut : 20,10 g

08 Oct 2021

carat eau total.
Tour de doigt : 62
Poids brut : 20,10 g

08 Oct 2021