LOT 289

Bague corolle

En or jaune 750 millièmes, au motif de corde, sertie d'une perle en son centre (diamètre 7,6 mm) et de cinq cabochons de turquoise.
Taille de doigt : 47
Poinçons : 750 et diamant figuré.
Poids : 7,6 g

22 Jun 2021
Belgium, Uccle

Bague corolle

Taille de doigt : 47
Poids : 7,6 g

22 Jun 2021
Belgium, Uccle