LOT 289
Bague corolle
En or jaune 750 millièmes, au motif de corde, sertie d'une perle en son centre (diamètre 7,6 mm) et de cinq cabochons de turquoise.
Taille de doigt : 47
Poinçons : 750 et diamant figuré.
Poids : 7,6 g
22 Jun 2021
Belgium, Uccle
Bague corolle
Taille de doigt : 47
Poids : 7,6 g
22 Jun 2021
Belgium, Uccle