Bague de créateur en or blanc et jaune 18 kt
Bague de créateur en or blanc et jaune 18 kt sertissant un Saphir certifié IGITL de 0,55 carat
Bague neuve, jamais portée en or blanc et jaune 18 carats, poinçonnée et titrée 750
Tour de doigt : 52 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande)
Entourage du saphir en Or blanc 18 kt et diamants sertis grains 0,04 carat de diamants au total GH-SI
Saphir naturel de taille ovale de 0,55 carat certifié, parfaitement facetté et translucide
La copie certifiée du certificat sera remis à l'acquéreur.
Poids de la bague : 1,93 gramme
Livrée dans un luxueux coffret
Pour toutes questions, merci de contacter online@sadde.fr