LOT 75
Bague de créateur en or gris 18K(750/°°), ornée d'un important cabochon de turquoise , surmontée de motifs géométriques sertis de diamants taille brillant. TDD : 55 Poids brut : 22,1g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville