LOT 46
Bague de foi ou Fede, en argent et or, l'anneau... - Lot 46 - Vasari Auction
Bague de foi ou Fede, en argent et or, l'anneau ciselé à décor de fleurettes, le centre en forme de coeur serti de deux pierres rouges et de petits diamants taillés en rose XIXème siècle
Poids brut : 3,1 g Tour de doigt : 54.
11 Dec 2021
France, Bordeaux