LOT 91

Bague d'époque Art Déco

Bague d'époque Art Déco

en platine retenant en son centre un diamant taille ancienne de belle qualité pesant env. 1,50 carat ceinturé de pierres bleues probablement synthétiques et diamants 8/8
TDD : 55
Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)

16 Aug 2022
France, Cannes

Bague d'époque Art Déco

TDD : 55

16 Aug 2022
France, Cannes