LOT 91
Bague d'époque Art Déco
Bague d'époque Art Déco
en platine retenant en son centre un diamant taille ancienne de belle qualité pesant env. 1,50 carat ceinturé de pierres bleues probablement synthétiques et diamants 8/8
TDD : 55
Pb : 4,50 g (Platine-950/1000)
16 Aug 2022
France, Cannes
Bague d'époque Art Déco
TDD : 55
16 Aug 2022
France, Cannes