Past - No Sale Price
Lot 658

Bague d'éternité complète en platine, saphir et diamant, avec tige gravée et sertie de trois saphirs et diamants alternés, taille N, brut 3,2 grammes. Un saphir est ébréché et un diamant a un éclat. Presque tous les saphirs sont usés autour des bords des facettes. La gravure sur le côté de la bague est fatiguée. VEUILLEZ NOTER : - Il est... more
Date
07 Dec 2021
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
UK, East Sussex