LOT 88
Bague diamants taille ancienne
Bague en or jaune 18 K (750 °/°°) sertie de diamants taille ancienne, dont un central ovale de 0.40 ct environ.
Poids brut : 9,8 gr.
TD : 55
28 Oct 2021
Poids brut : 9,8 gr.
TD : 55