LOT 123
Bague dôme dessinant une fleur en or gris... - Lot 123 - Pestel-Debord
Bague dôme dessinant une fleur en platine (950 ‰) ornée d’un diamant taillé en rose anversoise entouré de six diamants de taille ancienne.
Taille de doigt : 61 Poids brut : 4 g
01 Oct 2021