LOT 75
Bague dôme diamant 0.50 ct.
Bague dôme en or gris 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°) sertie d'un diamant central taille brillant de 0.50 ct environ, l'entourage orné de diamants 8x8 (manque un).
Poids brut : 4,9 gr.
TD : 55
28 Oct 2021
Poids brut : 4,9 gr.
TD : 55