LOT 123
Bague dôme en filins d'or jaune (750) et... - Lot 123 - Drouot Estimations
Bague dôme en filins d'or jaune (750) et platine (850) et diamants de taille ancienne serti griffe.
Poids brut : 13 g. - Tour de doigt : 53.
Rayures d'usage, égrisures, inclusions.
22 Oct 2021