LOT 123
Bague dôme en or 750 millièmes pavée de diamants... - Lot 123 - Vasari Auction
Bague dôme en or 750 millièmes pavée de diamants taille 8/8 et centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,75 carat
Poids brut : 6,2 g Tour de doigt : 54 Poinçon tête d'aigle.
22 Aug 2021
France, Bordeaux
22 Aug 2021
France, Bordeaux