LOT 57

Bague dôme en or gris 18K (750) formée de filins unis ou torsadés sertie d'un diamant taillé en brillant entouré de diamants plus petits.
Poids du diamant : env. 1,2 ct.
Tour de doigt : 58 - Poids brut : 13,62 g.

12 Jun 2020

12 Jun 2020