LOT 282
Bague dôme en or jaune 18 carats (750 ‰) sertie d’une tourmaline verte de forme ronde, l’épaulement et le dôme godronné. (légers enfoncements et accidents). Travail français.
Taille de doigt : 56 Poids brut : 21,4 g
18 Jun 2021