LOT 125
Bague dôme
Bague dôme en or jaune 18 K (750 °/°°) et platine (950 °/°°), la monture à décor d'un treillage ajouré soutenant neuf diamants taille ancienne.
Poids brut : 12,5 gr.
TD : 52
21 Sep 2021
Poids brut : 12,5 gr.
TD : 52