LOT 62
Bague double jonc en or jaune (750) centrée... - Lot 62 - Drouot Estimations
Bague double jonc en or jaune (750) centrée d'un diamant de taille brillant en serti griffe, épaulé de 10 petits diamants en serti grain.
Poids du diamant : 1.04 carat environ
Poids brut : 10.5 g. - Tour de doigt : 52.
Egrisures.
10 Dec 2021
Egrisures.
10 Dec 2021