LOT 97
Bague double jonc en or jaune 750°/°° ornée... - Lot 97 - Art-Valorem
Bague double jonc en or jaune 750°/°° ornée de sections de corail et de quartz chatoyant oeil de tigre, les extrémités pavées de six diamants taille 8/8.
MO: Ste JPB
TDD: 53
Poids brut: 6,7 g
(manque au quartz chatoyant)
30 Nov 2021
MO: Ste JPB
TDD: 53
Poids brut: 6,7 g
(manque au quartz chatoyant)