LOT 143
Bague duchesse en or jaune 18 carats (750... - Lot 143 - Pestel-Debord
Bague duchesse en or jaune 18 carats (750 ‰) et argent (925 millièmes) ornée d'une perle fantaisie (acidents) et d'un diamant de taille ancienne (très égrisé) épaulés de six diamants taillés en rose.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 2,2 g
17 Nov 2021