LOT 79
Bague émeraude poire
Bague en or gris 18 K (750 °/°°) sertie d'une émeraude taillée en poire dans un entourage de 18 brillants.
Poids brut : 8 gr.
TD : 51
28 Oct 2021
Poids brut : 8 gr.
TD : 51