LOT 65
Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes)... - Lot 65 - Villanfray & Associés
Bague en alliage d'or gris 14K (585 millièmes) centrée d'un diamant taillé en brillant d'environ 0,50 ct dans un double entourage ajouré serti de diamants taillés en brillant. L'anneau double, ajouré, est également rehaussé de diamants. TDD : 54. PB : 5,27 g.
04 Feb 2022
04 Feb 2022